Печь банная Радуга ПБ-12Б по Супер Ценам в Каминыче
Банная печь Падуга ПБ-12Б это самый бюджетный вариант банных печей от завода Радуга.
Банная печь Падуга ПБ-12Б отлично подходит для небольших парных.
Как правило данную печь покупают люди для которых сходить в баню это просто помыться.
Банная печь Падуга ПБ-12Б подходит для парных размером до 15м3.
Есть конвекционный кожух, что увеличивает скорость прогрева парной, камней в каменку умещается порядка 20 кг, габаритные размеры печи всего 54х370х720.
Кстати толщина данной печи 4мм, при ее стоимости очень даже не плохо.
имеется встроенный навесной бак на 25л.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Банная печь Радуга ПБ-12Б, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Объем бака для воды | 25л |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 15 м³ |
| Производитель | Радуга |
| Вес | 33 кг |
Категории: Печи для бани
Печь банная Радуга ПБ-12Б по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!