Банная печь T-M-F Скоропарка 2017 Inox ДНC КТК Б антрацит по Супер Ценам в Каминыче
Банная печь T-M-F Скоропарка 2017 Inox ДНС КТК Б антрацит от завода Термофор (T-M-F) - идеальное решение для любителей хорошего пара.
Вот всем хороша ваша паровая печь «Скоропарка». Чудо чудное и диво дивное. Печь-автомат для русской паровой бани, это всем давно известно. Но почему она у вас выглядит, как шайтан-ведро какое-то? Вы что, не в состоянии сделать самую инновационную печь в красивом дизайне? Большой каминный экран Витра приделать к ней не можете? Нормальную каменку в нее встроить сразу нельзя было, что-ли? А дрова? Что, так сложно было сделать ее под нормальные полуметровые дрова? А почему для больших парных она не подходит? Почему встроенный бак такой маленький, да еще из миллиметровки? Что, из двойки нельзя было его сварить и побольше сделать? И вообще продвинутым банным гурманам фоновый пар хочется разной температуры – раскаленный для прогрева бани и пошпарче для веников. А прямо из парной ее топить почему нельзя? Расслабьтесь уже. Все можно. Все сделали. Встречайте - Банная печь T-M-F Скоропарка 2017 Inox ДНС КТК Б антрацит.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Скоропарка 2017 Inox ДНС КТК Б антрацит от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Объем бака для воды | 52 |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес Камней | 30 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть |
| Длинна Дров | 50 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Нержавейка |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 59 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Скоропарка 2017 Inox ДНC КТК Б антрацит по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!