Банная печь T-M-F Скоропарка 2012 Inox Люмина черная бронза по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Скоропарка 2012 Inox Люмина черная бронза от завода Термофор (T-M-F) - идеальное решение для любителей хорошего пара.
Банная Печь T-M-F Скоропарка 2012 Inox Люмина черная бронза вобрала в себя все лучшее, что есть в дровяных печах для русской паровой бани.
Чтобы создать в парной кондиции русской паровой бани, нужно несколько часов. Ведь большое количество перегретого до высокой температуры легкого пара, столь необходимого для русской паровой бани, можно получить только с горы раскаленных добела камней.
Но никто не задумался о том, что этот способ получения пара пришел к нам еще из тех незапамятных времен, когда наши далекие предки умели греть воду, лишь бросая в нее раскаленные на костре камни.
А мы задумались. И научились получать неограниченное количество легчайшего раскаленного пара вообще без камней. Мы исключили из времени приготовления русской паровой бани самую долгую процедуру – нагрев большой массы камней до высокой температуры.
Просто залейте в эту печку воды и через 15-20 минут после ее закипания идите париться. Печь сама приготовит вам русскую паровую баню. На то она и называется паровая печь.
Тем же, кто спросит, зачем нужно готовить русскую паровую баню быстро, мы ответим словами русского поэта: затем, что и жить торопимся, и чувствовать спешим. Главное не забудьте хорошо утеплить и изолировать баню.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Скоропарка 2012 Inox Люмина черная бронза от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Объем бака для воды | 40 |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть |
| Длинна Дров | 38 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Есть |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Нержавейка |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 41 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Скоропарка 2012 Inox Люмина черная бронза по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!