Бак выноской 50л по Супер Ценам в Каминыче
Навесные баки для воды это самый распространенный способ прогрева воды для бани на сегодняшний день. Их как правило подключают к теплообменнику на печи и соединяют гофрированными трубами к баку, примерная схема подключения:

Баки бывают разного литража 50, 65, 85, 95л.
Бак Навесной 50л имеет толщину 1мм и изготавливаются из двух видов нержавейки Aisi 430 и Aisi 304. Разная сталь имеет разную гарантию 304 - 3 года, 430 - 3 месяца, подробности уточняйте у менеджеров.
Бак Навесной 50л делают в Нижнем Новгороде завод Сталь-Мастер.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Бак Навесной 50л, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Исполнение | Вертикальный |
| Объем, л | 50 л |
| Толщина стали | 1 мм |
| Вид Подключения | Навесной |
| Диаметр Штуцера | 3/4 дюйма |
| Гарантия | 3 года, 3 месяца |
| Марка стали | Нержавейка (AISI 304) 1 мм, Нержавейка (AISI 430) 1 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Производитель | Сталь-Мастер |
Категории: Баки и теплообменники для воды
Бак выноской 50л по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!