Банная печь T-M-F Ангара 2012 Carbon по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Ангара 2012 Carbon от завода Термофор (T-M-F) - одна из самых популярных печей с закрытой каменкой. Рассчитана она на парные объемом до 18 м3. и очень удобна в эксплуатации. Инженеры завода Термофор (T-M-F) предусмотрели в конструкции печи отсутствие поверхностей, подвергающихся засаживанию. А дымоход расположили по центру, что упрощает его монтаж.
Банная Печь T-M-FАнгара 2012 Carbon от завода Термофор (T-M-F) позволяет получать легкий перегретый пар. Для этого у нее есть двухступенчатая система парообразования. На открытой каменке, расположенной сверху печи, удобно запаривать веник.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Ангара 2012 Carbon от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес Камней | 61 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 50 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Есть, Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 77 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Ангара 2012 Carbon по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!