Банная печь T-M-F Аврора XXL Inox по Супер Ценам в Каминыче
Банная печь T-M-F Аврора XXL Inox от завода Термофор (T-M-F) - это дровяная банная печь, созданная на базе очень популярной печи "Тунгуска". Главное отличие "Авроры" - наличие иллюминатора на противоположной стороне от топочной дверки. Он позволяет контролировать процесс горения непосредственно из парной. А чтобы стекло не разбилось поленом, иллюминатор надежно защищен сеткой.
Банной печи T-M-F Аврора XXL Inox от завода Термофор (T-M-F) рассчитана на парные объемом 12-24м3. и отлично подходит для любителей высоких температур при минимальных затрат по времени.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Аврора XXL Inox от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 990 мм |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес Камней | 90 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 60 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Жаростойкая сталь |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 70 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Аврора XXL Inox по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!