Банная печь T-M-F Гейзер Супер XXL Inox по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Гейзер Супер Inox от завода Термофор (T-M-F) - это расширение линейки самой популярной серии печей с закрытой каменкой "Гейзер". У новой печи усилен топливник - до 8 мм и увеличена гарантия - до 5 лет. Такая печь отличается повышенной надежностью и может применяться в коммерческих целях.
Банная Печь T-M-F Гейзер Супер Inox от завода Термофор (T-M-F) рассчитана она на парные объемом до 24 м3. и очень удобна в эксплуатации. Инженеры завода Термофор (T-M-F) предусмотрели в конструкции печи отсутствие поверхностей, подвергающихся засаживанию. А дымоход расположили по центру, что упрощает его монтаж.
Банная Печь T-M-F Гейзер Супер Inox от завода Термофор (T-M-F) позволяет получать легкий перегретый пар. Для этого у нее есть двухступенчатая система парообразования. На открытой каменке, расположенной сверху печи, удобно запаривать веник.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Гейзер Супер Inox от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 5 лет |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес Камней | 96 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 50 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Жаростойкая сталь |
| Толщина Топки | 3 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 85 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Гейзер Супер XXL Inox по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!