Банная печь T-M-F Оса Carbon по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Гейзер Оса Carbon от завода Термофор (T-M-F) - это самая маленькая печь в модельном ряду завода Термофор (T-M-F). Она идеально подходит для установки в мини-баньках. Имея очень компактные габариты, Банная Печь T-M-F Оса Carbon от завода Термофор (T-M-F) легко справляется с парными объемом от 4 до 9 м3. Инженеры завода Термофор (T-M-F) расположили дымоход по центру, что упрощает его монтаж.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Гейзер Супер Inox от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес Камней | 25 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 32 м |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть, Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 9 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 40 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Оса Carbon по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!