Банная печь T-M-F Саяны II Inox по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Саяны II Carbon от завода Термофор (T-M-F) - развитие самой популярной серии печей-сеток "Саяны". Основное отличие - наличие закрытой каменки, которая позволяет получать отличный перегретый пар. Рассчитана она на парную объемом до 18 м3. Большая масса камней (30 кг в закрытой каменке и 120 кг во внешней) обеспечивает большую теплоемкость и подходит для любителей подольше попариться.
Банная Печь T-M-F Саяны II Carbon от завода Термофор (T-M-F) имеет центральное расположение дымохода, что удобно для монтажа дымохода. А конструкция печи не дает скапливаться саже в верхних горизонтальных газоходных каналах.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Саяны II Carbon от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес Камней | 150 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 40 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Жаростойкая сталь |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 63.4 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Саяны II Inox по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!