Банная печь T-M-F Саяны Супер Inox по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Саяны Carbon от завода Термофор (T-M-F) - обновление самой первой и популярной печи в линейке печей-сеток "Саяны". Печи из этой серии отличаются тем, что изготовлены из стали толщиной 8 мм. Это позволяет увеличить срок гарантии до 5 лет.
Банная Печь T-M-F Саяны Carbon от завода Термофор (T-M-F) рассчитаны на парные объемом до 18 м3. Большая масса камней (свыше 120 кг) обеспечивает большую теплоемкость и подходит для любителей подольше попариться. Эти печи имеют центральное расположение дымохода, что удобно для монтажа дымохода. А конструкция печи не дает скапливаться саже в верхних горизонтальных газоходных каналах.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Саяны Carbon от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 5 лет |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 815 мм |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес Камней | 120 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 40 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Жаростойкая сталь |
| Толщина Топки | 8 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 63 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Саяны Супер Inox по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!