Банная печь T-M-F Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза от завода Термофор (T-M-F) - идеальное решение для любителей хорошего пара.
Банная Печь Скоропарка III Inox Люмина Б вобрала в себя все лучшее, что есть в дровяных печах для русской паровой бани. Непрерывная генерация высокотемпературного пара. Большой бак с широкой горловиной под заливку из ведра. Быстрое приготовление кипятка. Длиннющие дрова. Стеклянный экран топки. Огромная каменка, под центнер весом, с равномерным распределением воды по всей массе камней. Регулируемая конвекция. Топить можно хоть из самой парной, хоть из смежной комнаты. Легко разбирается на модули – просто перевозить на легковушке, устанавливать в одну каску и починить, если что. Компактность в плане – легко встает в самые маленькие парные. Любой микроклимат – от горячего сухого до влажных тропиков. И все очень быстро.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Объем бака для воды | 52 |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 1335 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Вес Камней | 80 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть |
| Длинна Дров | 50 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Нержавейка |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 16 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 40 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Скоропарка III Inox Люмина Б черная бронза по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!