Банная печь T-M-F Тунгуска 2017 Carbon по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Тунгуска 2017 Carbon от завода Термофор (T-M-F) - самая первая и популярная печь в линейке банных печей, которая начала выпускаться в 2001 году. В 2017 году произошла её глубокая модернизация, в результате которой при сохранении цены удалось существенно улучшить конструкцию. Теперь печь имеет центральное расположение дымохода, что упрощает его монтаж. Топка стала цельногнутой с минимумом сварных швов. Это позволило значительно повысить надежность печи. Каменка в новой модификация - невентилируемая, т.е. камни не будут охлаждаться проходящим через нее потоком воздуха. А дно каменки уменьшилось в площади, тем самым уменьшив нагрузку на топку.
Банная Печь T-M-F Тунгуска 2017 Carbon от завода Термофор (T-M-F) рассчитана она на парную объемом до 18 м3. и подходит для тех, кто ищет быстро прогревающую печь.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Тунгуска 2017 Carbon от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес Камней | 35 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 39 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть, Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 74 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Тунгуска 2017 Carbon по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!