Банная печь T-M-F Витрувия II Carbon по Супер Ценам в Каминыче
Банная Печь T-M-F Витрувия II Carbon от завода Термофор (T-M-F) - банная печь в линейке T-M-F с самой большой каминной дверкой. Диагональ стекла - 58 см! Чтобы реализовать это, конструкторы разместили дверку не с узкой стороны топки (как у большинства моделей печей), а с широкой. Чтобы стекло не покрывалось копотью, в дверце предусмотрели специальную щель. И дрова теперь нужно закладывать поперёк. А чтобы каменка нагревалась быстро, а остывала долго, ее разделили на две части: вентилируемую и невентилируемую.
Банная Печь T-M-F Витрувия II Carbon от завода Термофор (T-M-F) рассчитана она на парную объемом до 18 м3. и подходит для тех, кто финскую сауну (с суховохдушным микроклиматом).
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Банную Печь T-M-F Витрувия II Carbon от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес Камней | 45 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 50 мм |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Есть, Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Вес | 66 кг |
Категории: Печи для бани
Банная печь T-M-F Витрувия II Carbon по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!