Банный Печь-Комплект GFS ЗК 25 по Супер Ценам в Каминыче
Банный Печь-Комплект GFS ЗК 25 - печь с усиленной каменкой большей массы, с единым углублением внутрь топки для дополнительной укладки чугунного заряда. Теплосъемные шипы, со стороны горения пламени, в разы увеличивают площадь соприкосновения огня с каменкой и ускоряют передачу тепла, а также способствуют лучшему дожигу смешивая потоки пламени и воздуха поступаемого из воздушника. Эти усовершенствования значительно повышают мощность парообразования печи и выдают большее количество пара при непрерывной подаче воды. Каменка печей GFS-ЗК является незаливаемой.
Банный Печь-Комплект GFS ЗК 25 можно без проблем обложить печным камнем.
В комплект входит:
- печь банная GFS-ЗК 25
- стартовый патрубок ф130
- короб
- дверка
- гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации)
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Банный Печь-Комплект GFS ЗК 25, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 5 лет |
| Материал Тоннеля | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Длинна Дров | 45 см |
| Длина топочного тонеля | 200 мм |
| Отделка Топки | Под обкладку |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 12 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Необходимое кол-во "Шишек" | 11 |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 130 мм |
| Объем парной, м³ | 25 м³ |
| Производитель | Гефест (Технолит) |
| Вес | 282 кг |
Категории: Печи для бани
Банный Печь-Комплект GFS ЗК 25 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!