Банный Печь-Комплект Grom 80 (П) по Супер Ценам в Каминыче
Банный Печь-Комплект Grom 80 (П) отличается каменкой новейшей разработки: несмотря на огромную массу, каменка нагревается в 2 раза быстрее любых других моделей Гефест и длительное время поддерживает набранную температуру неизменной.
Увеличенная масса, толщина боковых стенок 14 мм повышают надежность и теплоаккумулирующую способность, а для быстрого нагрева парной боковые стенки оборудованы конвекционными ребрами не только снаружи, но и на внутренней поверхности.
Гром – печь премиум-класса повышенной надежности для использования в средних и крупных парных, включая коммерческие бани (гарантия 2 года на коммерческое использование, 7 лет для индивидуальной эксплуатации).
Банный Печь-Комплект Grom 80 (П) можно без проблем обложить печным камнем.
В комплект входит:
- печь банная-Гром 80
- короб
- стартовый патрубок ф150
- дверка
- гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации)
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Банный Печь-Комплект Grom 80 (П), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 5 лет |
| Материал Тоннеля | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Длинна Дров | 60 см |
| Размер Стекла | 370 × 280 мм |
| Длина топочного тонеля | 200 мм |
| Отделка Топки | Под обкладку |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 12 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Объем парной, м³ | 80 м³ |
| Производитель | Гефест (Технолит) |
| Вес | 596 кг |
Категории: Печи для бани
Банный Печь-Комплект Grom 80 (П) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!