Барбекю-Гриль Барабек (T-M-F) по Супер Ценам в Каминыче
Новый Барбекю-Гриль Барабек от завода Термофор (T-M-F) очень многофункциональный, его можно использовать как мангал, казан у него имеется множество подставок и даже дровница.
Можно вывести дымоход, легко собирается.
В магазине Каминыч.рф можно приобрести данную новинку, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 2140 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 100 мм |
| Вес | 88.5 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
Категории: Барбекю и Гриль
Барбекю-Гриль Барабек (T-M-F) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!