Духовой шкаф Этна 430 по Супер Ценам в Каминыче
Духовой шкаф от завода Этна одни из самых популярных в России, он имеет очень симпатичный внешний вид, отличаются очень качественным литьем и надежностью.
Духовой Шкаф Этна 430 - это духовка с герметичным закрыванием, в комплекте идет термостойкий керамический шнур, который очень долговечен.
Духовой Шкаф Этна 430 являются новинками 2019г.
- Высота, мм 290
- Ширина, мм 460
- Глубина, мм 450
- Духовка с большой каминной дверкой Этна 430
- Материал Духовки - сталь
- Материал Дверки - чугун
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Духовой шкаф Этна 430, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.
| Цвет | Черный |
| Наличие стекла | Есть |
| Герметичное закрывание | Есть |
| Воздушная очистка стекла | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Производитель | Этна |
Категории: Духовки для печей
Духовой шкаф Этна 430 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!