Дверка Каминная Везувий 218 по Супер Ценам в Каминыче
Новинка 2019г Дверка Каминная Везувий 218.
Это каминная дверка изготовлена из высококачественного чугуна по всем современным стандартам и нормам.
Обладает приятным внешним видом и достаточно большим размером.
Дверца имеет герметичное закрывания так-как у нее проложен специальный керамический шнур по основанию.
Вес двери 17 кг.
Посадочный размер, мм 337х405
Наружный размер, мм 414х495
Дверка Каминная Везувий 218 бывает в трех вариантах цветов, Антрацит, Бронза и Не крашенная.
В магазине Каминыч.рф уже в продаже Новинка 2019г от завода Везувий Дверка Каминная 218.
| Цвет |
Бронзовый Черный Не крашенная |
| Наличие стекла | Нет |
| Наружный размер | 414 × 495 мм |
| Посадочный Размер | 337 × 405 мм |
| Герметичное закрывание | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Везувий |
| Материал | Чугун |
Категории: Каминные дверцы
Дверка Каминная Везувий 218 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!