Дверка топочная Везувий (211) по Супер Ценам в Каминыче
Топочная дверца 211 отличается герметичностью, которая достигается с помощью огнеупорного шнура, выдерживающего температуру до 500 °C, и термостойкого герметика.
Топочная дверца 211 имеет привлекательный дизайн, цвет покраски: антрацит\бронза.
Топочная дверца 211 упакована в полиэтилен и коробку, внутри коробки стекло закрыто куском пенопласта.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Топочная дверца 211, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Цвет |
Бронзовый Черный |
| Наличие стекла | Нет |
| Наружный размер | 400 × 370 мм |
| Посадочный Размер | 325 × 290 мм |
| Герметичное закрывание | Есть |
| Воздушная очистка стекла | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Производитель | Везувий |
| Материал | Чугун |
Категории: Топочные дверцы
Дверка топочная Везувий (211) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!