Дверка топочная Везувий 271 по Супер Ценам в Каминыче
Дверки завода Везувий одни из самых популярных в России, они имеет очень симпатичный внешний вид, отличаются очень качественным литьем и надежностью.
Топочные дверки Везувий 271 это дверь с герметичным закрыванием, в комплекте идет термостойкий керамический шнур, который очень долговечен.



Дверь поставляется в оригинальной заводской упаковке.
| Цвет |
Бронзовый Черный Не крашенная |
| Наличие стекла | Нет |
| Наружный размер | 350 × 320 мм |
| Посадочный Размер | 280 × 250 мм |
| Герметичное закрывание | Есть |
| Воздушная очистка стекла | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Везувий |
| Материал | Чугун |
Категории: Топочные дверцы
Дверка топочная Везувий 271 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!