Электрокаменка LK SENAT-12 напольная по Супер Ценам в Каминыче
Электрокаменка LK SENAT-12 – это решение, которое подойдет как для городской квартиры, так и для дачи. Созданные с помощью современных технологий, электрокаменки способны удовлетворить самого требовательного покупателя. Модель оснащена устройством регулировки температуры и времени (термостат и таймер). Высокое качество и демократичная стоимость – вот, что отличает электрокаменки LK. В камеру вокруг электронагревателей укладываются камни размером 4-8 см до верха корпуса.
Особенности и преимущества Электрокаменка LK SENAT-12: Камера с трубчатыми электронагревателями. Выносной пульт управления. Камера выполнена из нержавеющей стали. Конвекционный кожух. Напольный вариант варианты.
Выносной пульт приобретается отдельно.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Электрокаменка LK SENAT-12, по всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53
| Гарантия | 1 год |
| Тип управления | Не комплектуется |
| Тип Расположения | Напольная |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес Камней | 50 кг |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | LK |
Категории: Электрокаменки
Электрокаменка LK SENAT-12 напольная по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!