Электрокаменка LK TREND-4.5 настенная по Супер Ценам в Каминыче
Электрокаменка LK TREND-4.5 одна из самых бюджетных электрокаменок нашего региона сделанная на основе популярнейшей Harvia Moderna.
Данная электрическая печь разработана нашим российским производителем LK, печь сочетает в себе качество его финского аналога при этом имеет не большую стоимость за счет ее производства на фабриках Китая.
Электрокаменка LK TREND-4.5 сразу оснащена встроенным пультом для регулировки температуры и времени, поэтому не придется докупать его отдельно.
Внутренних кожух каменки выполнен из оцинкованной стали.
В целом каменка за свои деньги очень хорошая, внешне и внутренне сделана на отлично!
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Электрокаменка LK TREND-4.5, по всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53
| Гарантия | 1 год |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип Расположения | Настенная |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес Камней | 30 кг |
| Объем парной, м³ | 6 м³ |
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | LK |
Категории: Электрокаменки
Электрокаменка LK TREND-4.5 настенная по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!