Каминная топка NORDflam TRENT STANDARD 14 кВт по Супер Ценам в Каминыче
TRENT - чугунная каминная топка от польского производителя. Она имеет прямое термостойкое стекло и боковое открывание дверцы. Оборудована шиберной заслонкой, зольным ящиком, двойной задней стенкой и двойным дефлектором. Можно регулировать подачу воздуха в топку. Топки Nordflam производятся в Польше фирмой Ekkom. Все каминные топки изготовляют из высококачественного чугуна, а также отвечают всем современным требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой, шиберной заслонкой, а также подводом воздуха в верхнюю часть топки снаружи. Топки Nordflam имеют высокий КПД и пригодны для отопления достаточно больших помещений. Также просты в установке, имеют компактные размеры и небольшой вес.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Каминная Топка NORDflam TRENT STANDARD, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Отапливаемый объем | 280 м³ |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 180 мм |
| Вес | 122 кг |
| Производитель | NordFlam |
Категории: Каминные топки
Каминная топка NORDflam TRENT STANDARD 14 кВт по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!