Казан-мангал Кулинар по Супер Ценам в Каминыче
Просто крутейший мангал-казан Кулинар.
Толстенные стенки 6мм, все сделано из конструкционной стали, можно использовать, как мангал, казан, коптильня.
Дымоход в комплектацию не входит и приобретается отдельно.
В магазине Каминыч.рф всегда на складе мы держим мангал-казан Кулинар, по всем дополнительным вопросам можете обращаться к нашим менеджерам.

| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Варвара |
Категории: Печи под казан Мангалы
Казан-мангал Кулинар по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!