Мангал Радуга М-750 по Супер Ценам в Каминыче
- Съемные опоры
- Толщина металла 3 мм
- Покрытие термостойкой антикоррозийной эмалью
- Универсальный, простой монтаж
- Удобство эксплуатации, надежность
В магазине Каминыч.рф на складах всегда в наличии Мангал Радуга М-750, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.


| Дровница | Нет |
| Печь под Казан | Нет |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Радуга |
Категории: Мангалы
Мангал Радуга М-750 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!