Мангал Радуга М-900У по Супер Ценам в Каминыче
К данному мангалу отлично подходит Коптильня от завода Радуга и Казан на 8-12л
- Съемные опоры
- Толщина металла 3 мм
- Покрытие термостойкой антикоррозийной эмалью
- Универсальный, простой монтаж
- Удобство эксплуатации, надежность
В магазине Каминыч.рф на складах всегда в наличии Мангал Радуга М-900У, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.


| Дровница | Нет |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Радуга |
Категории: Мангалы
Мангал Радуга М-900У по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!