Мангал Везувий "Березка" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал Везувий "Березка" это отличный вариант уличного мангала с навесной крышей.
В комплект входит Мангал Везувий "Березка" печь под казан и дымоходная труба 115 диаметра.
Толщина стали мангала 3мм.
Подобные мангалы, как очень практичны, так и создают определенную атмосферу в зоне барбекю.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Березка", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Мангал Везувий «Берёзка» создан в эргономическом дизайне. Особенностью мангала является Мангальная вставка с печью под казан, имеет высокую вытяжную трубу самоварного типа. Дым, выходящий из трубы, не мешает окружающим. Мангал удобен для хранения и транспортировки так как имеет сборно-разборную конструкцию
Первое использование;
Перед использованием по назначению необходимо закрепить покрытие – обжечь в течение примерно 0,5 часа.
Внимание!
Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Березка" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!