Мангал Везувий "Дачный" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал Везувий "Дачный" это очень удобный, недорогой мангал на ножках с дровником.
Толщина метала Мангал Везувий "Дачный" 3мм и сделан он из конструкционной стали.
Мангал высокий, что добавляет удобства в процесс приготовления, не приходится нагибаться.
У мангала Мангал Везувий "Дачный" предусмотрена подставка для ножей и посуды например.
Сам мангал очень красиво сделан из кованных элементов.
В целом завод Везувий делает очень надежные и качественные вещи, мангалы не исключение!
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Дачный", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Мангал "Дачный" предназначен для приготовления пищи под открытым небом. Рабочая часть мангала оборудована боковыми и передними полками, предназначенными для использования в качестве подставки для посуды и соусов. Для удобства транспортировки и хранения мангал имеет сборно-разборную конструкцию.
Первое использование
Перед использованием мангала по назначению необходимо закрепить покрытие – обжечь в течение примерно 0,5 часа.
Внимание!
Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Нет |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Дачный" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!