Мангал Везувий "Дружба" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал Везувий "Дружба" это новинка конца 2020г. В мангале предусмотрен дровник, причем достаточно большой.
Толщина метала Мангал Везувий "Дружба" 3мм и сделан он из конструкционной стали.
Мангал высокий, что добавляет удобства в процесс приготовления, не приходится нагибаться.
В целом завод Везувий делает очень надежные и качественные вещи, мангалы не исключение!
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Дружба", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Нет |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Дружба" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!