Мангал Везувий "Майский" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал Везувий "Майский" это новинка конца 2020г. В мангале предусмотрен дровник, причем достаточно большой, так же имеется подвешивающееся устроиство для казана.
Толщина метала Мангал Везувий "Майский" 3мм и сделан он из конструкционной стали.
Кстати для удобства перемещения мангала разработчики сделали его на колесиках.
В целом завод Везувий делает очень надежные и качественные вещи, мангалы не исключение!
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Майский", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Майский" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!