Мангал Везувий "Надежный Плюс" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал "Надежный Плюс" получил свое название из-за того, что произведен из 6мм котловой стали, покрытый термостойкой кремнийорганической эмалью, также особенностью мангала является печь под казан с высокой вытяжной трубой самоварного типа. На мангале можно одновременно готовить пищу на шампурах и в казане. Так как мангал стационарный для защиты от осадков в комплекте поставляется крышка для мангальной вставки и печи под казан.
Первое использование;
Перед использованием мангала по назначению необходимо закрепить покрытие – обжечь в течение 30 минут
Внимание!
Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Надежный Плюс", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 886 мм |
| Высота | 2157 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Надежный Плюс" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!