Мангал Везувий Турист 1 с чугунной решеткой "Стейк" и подставкой по Супер Ценам в Каминыче
Мобильный мангал Турист 1 с решёткой Стейк – очень удобное и хорошее решение для пикника, выезда на природу, рыбалку, охоту. Но его можно использовать и как небольшой стационарный мангал на даче или в загородном доме. Чтобы такое использование Туриста 1 было максимально удобным, его нужно оснастить подставкой под мангал.
Подставка под мангал Турист 1 – конструкция, позволяющая удобно установить мангал в нужном месте и на оптимальной высоте. Тридцатисантиметровая по высоте подставка весом 3 кг по своим размерам точно рассчитана на установку Везувий Турист 1. Её можно легко взять с собой на выезд вместе с мангалом, переносить по садовому участку и убирать в гараж, сарай или под навес.
Подставка под мангал Турист один особенно актуальна для вас, если на небольшом дачном участке вам хочется разместить мангал на травке. С подставкой трава под мангалом не будет выгорать от высокой температуры – мангал будет красиво стоять на траве.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Турист 1" с подставкой, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Нет |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун |
| Вес | 8.3 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий Турист 1 с чугунной решеткой "Стейк" и подставкой по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!