Мангал Везувий Турист 2 с чугунной решеткой "Стейк" и подставкой по Супер Ценам в Каминыче
Подставка под мангал Везувий Турист 2 понадобится в том случае, если есть необходимость из мобильной переносной конструкции сделать стационарный мангал. Подставка изготовлена из стального профиля квадратного сечения. Она идеально походит под мангал Турист 2 по длине и глубине. Высота подставки 500 миллиметров, глубина (с ручкой для перемещения) – 612 миллиметров, ширина 584 миллиметра. Вес подставки 7,6 килограмма. Ручка с передней стороны подставки, полочка на нижнем уровне для хранения дров, пара колёс для перемещения мангала без особых усилий – вся удобная конструкция подставки. С помощью подставки передвижение мангала по участку становится простым и лёгким делом.
С подставкой мангал Турист 2 будет размещаться на удобной для готовки высоте, будет хорошо зафиксирован. В то же время его можно убрать в гараж или сарай для хранения, передвинуть на другое место, разместить поближе к обеденному столу и даже завезти в беседку или на веранду. Для поездки на природу или на пикник Везувий Турист 2 легко снимается, снова превращаясь в мобильную версию.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Турист 2" с подставкой, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Нет |
| Дымовая Труба | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 612 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун |
| Вес | 20.2 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий Турист 2 с чугунной решеткой "Стейк" и подставкой по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!