Мангал Везувий "Удачный" 8л по Супер Ценам в Каминыче
Мангал "Удачный" 8л. предназначен для приготовления пищи под открытым небом. Особенностью мангала является печь под казан с высокой вытяжной трубой самоварного типа. Дым, выходящий из трубы, не мешает окружающим. На мангале можно одновременно готовить пищу на шампурах и в казане. Для удобства транспортировки и хранения мангал имеет сборно-разборную конструкцию.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Удачный 8л", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Первое использование;
Перед использованием мангала по назначению необходимо закрепить покрытие – обжечь в течение примерно 0,5 часа.
Внимание!
Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Удачный" 8л по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!