Мангал Везувий "Викинг" по Супер Ценам в Каминыче
Мангал Везувий "Викинг" это отличный вариант уличного мангала с навесной крышей.
В комплект входит Мангал Везувий "Викинг" печь под казан и дымоходная труба 115 диаметра.
Толщина стали мангала 3мм.
Подобные мангалы, как очень практичны, так и создают определенную атмосферу в зоне барбекю.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Мангал Везувий "Викинг", по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Дровница | Есть |
| Печь под Казан | Есть |
| Дымовая Труба | Есть |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Производитель | Везувий |
Категории: Мангалы
Мангал Везувий "Викинг" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!