Отопительная печь Бренеран АОТ-06 тип 00 до 100м3 по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная Печь АОТ-06 Бренеран одна из самых продаваемых газогенераторных печей России.
На рынке Бренеран очень давно и знает толк в печах. Печь рассчитана на помещения до 100 м3, отдельно к печи можно приобрести подставку.
Достаточно хороший внешний вид, аккуратное качество и большая длительность горения до 12 часов все это отличительны черты Отопительной Печи АОТ-06 Бренеран.
В магазине Каминыч.рф мы стараемся всегда держать в наличии на складах в Нижнем Новгороде данные печи, по всем вопросам можно обращаться по телефону +7(908)168-33-53

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Без отделки |
| Варочная плита | Нет |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 100 м³ |
| Глубина | 608 мм |
| Высота | 632 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Бренеран |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь Бренеран АОТ-06 тип 00 до 100м3 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!