Отопительная печь г\г Буран АОТ-06 тип 00 по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная газогенераторная печь Буран АОТ-06 рассчитана на помещение до 100 м3.
Стоит не дорого, выглядит отлично, горит долго, греет хорошо. Все это и многое другое преимущества печи Буран АОТ-06.
В данных печах отсутствует зольный ящик, но в этом и особенность печей Буран. Всегда в самой печи должна быть зольная подушка за счет нее внутри будет не горение, а тление, что способствует очень длительному горению дров с одной закладки.
Печь Буран АОТ-06 можно топить любым топливом, даже гнилым забором, все сгорит.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Без отделки |
| Варочная плита | Нет |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 100 м³ |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Производитель | Буран |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь г\г Буран АОТ-06 тип 00 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!