Отопительная печь Grill"D Patriot 200 Oliva (Уценка) по Супер Ценам в Каминыче
Хорошая отопительная печь с конвекционным кожухом и варочной поверхностью от завода Grill’D. Сделана в стиле военных печей цвета Олива.
Очень быстро прогревает дом за счет конвекционного кожуха.
В Магазине Каминыч.рф мы стараемся всегда по наличию держать данную модель, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.
Данная Отопительная Печь Grill"D Patriot 200 Oliva продается с большой скидкой 15%.
Очень большая скидка на данную печь так, как это выставочный образец и мы решили обновить ассортимент, так же данная распродажа по причине незначительных повреждений лакокрасочных покрытий.
Печь в данном цвете эксклюзивная и последняя, не упустите возможность купить по выгодной цене в магазине Каминыч.рф, по всем вопросам обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Металлический кожух |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Котловая Сталь (09Г2С) |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Grill’D |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
Категории: [%] Распродажа [%]
Отопительная печь Grill"D Patriot 200 Oliva (Уценка) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!