Отопительная печь Нормаль 2 Турбо по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная печь Нормаль 2 Турбо это хорошая отопительная печь от завода Термофор (T-M-F).
Нормаль 2 Турбо имеет несколько комплектации, а именно:
1.Внешний кожух их нержавейки, труба вверх.
2.Внешний кожух из нержавейки, труба сзади.
3.Внешний кожух антрацит, труба вверх.
4.Внешний кожух антрацит, труба сзади.
Отличительная черта отопительно печи Нормаль 2 Турбо это наличие встроенного вентилятора, который помогает более эффективней гонять холодный воздух в конвекционные отсеки печи. За счет данного вентилятора, в разы увеличивается скорость прогрева помещения.
Кстати Нормаль 2 Турбо обогревает помещения до 120м3, что при ее размерах достаточно не плохо.
В магазине Каминыч.рф на складах в Нижнем Новгороде мы всегда стараемся держать в наличии отопительные печи Нормаль 2 Турбо, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Металлический кожух |
| Варочная плита | Нет |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад, Вверх |
| Отапливаемый объем | 120 м³ |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь Нормаль 2 Турбо по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!