Отопительная Печь Огонь-батарея 5 по Супер Ценам в Каминыче
Огонь-батарея 5 от завода T-M-F это один из лидеров продаж на печном рынке последних трех лет.
Отличительные черты отопительной печи Огонь-батарея 5:
1.Шикарный внешний вид.
2.Наличие вторичного дозжига газа.
3.Конвекционный кожух.
4.Печь проверена временем.
5.Несколько вариантов расцветок.
6.Долговечность.
Некоторые модели Отопительной печи Огонь-батарея 5 комплектуется универсальной шиберной заслонкой, которую можно вывести назад и вверх, толщиной 1.5мм.
Так же Огонь-батарея бывает разной мощности Огонь-батарея 5 (100м3), Огонь-батарея 7 (150м3), Огонь-батарея 9 (200м3), Огонь-батарея 11 (250м3).
Некоторые модели Отопительных печей Огонь-батарея комплектуются теплообменником.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Отопительная печь Огонь-батарея 5 от завода Термофор (T-M-F), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Металлический кожух |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад, Вверх |
| Отапливаемый объем | 100 м³ |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Есть, Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
Категории: Отопительные печи
Отопительная Печь Огонь-батарея 5 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!