Отопительная печь Везувий В11 (224) по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная печь «Везувий» В11 это новинка конца 2020г от завода Везувий. Данный производитель продолжает нас радовать своими нововведениями.
Отопительная печь «Везувий» В11 достаточно симпатично выглядит за счет керамической плитки и большой чугунной каминной дверки Везувий 224.
Данная печь неплохо подойдет для обогрева кухни, так как оснащена двумя конфорками из чугуна. Выход дымохода у Отопительная печь «Везувий» В11 находится сзади.
Чугунный колосник и отбойник являются неотъемлемой частью Отопительной печи «Везувий» В11.
Данная печь рассчитана для достаточно большого помещения до 170 м3.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Везувий Отопительная печь «Везувий» В11, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Керамическая плитка |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 170 м³ |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Везувий |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь Везувий В11 (224) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!