Отопительная печь Везувий В9С по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная печь «Везувий» В9с это новинка конца 2019г от завода Везувий. Данный производитель продолжает нас радовать своими нововведениями.
Отопительная печь «Везувий» В9с достаточно симпатично выглядит за счет керамической плитки и чугунной топочной дверки Везувий ДТ-4с.
Данная печь неплохо подойдет для обогрева кухни, так как оснащена двумя конфорками из чугуна. Выход дымохода у Отопительная печь «Везувий» В9с находится сзади.
Чугунный колосник и отбойник являются неотъемлемой частью Отопительной печи «Везувий» В9с.
Данная печь рассчитана для достаточно большого помещения до 140 м3.
В магазине Каминыч.рф уже в продаже Новинка 2019г от завода Везувий Отопительная печь «Везувий» В9с, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Керамическая плитка |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 140 м³ |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Везувий |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь Везувий В9С по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!