Отопительная печь Золушка 2016 по Супер Ценам в Каминыче
Отопительная Печь Золушка от завода Термофор (T-M-F) славится своим качеством отдачи тепла, при достаточно скромном внешнем виде.
Главные преимущества печи это:
1.Внешний вид.
2.Компактность. Золушка занимает очень мало места и отлично подходит для небольших дачных домиков.
3.Конвекционный кожух. Который обеспечивает очень быстрый прогрев помещения.
4.Наличие варочной поверхности. С помощью плиты всегда можно подогреть чай или покушать.
5.Цена. Греет хорошо и быстро, а стоит не дорого.
Отопительная Печь Золушка изготавливается в двух комплектациях Золушка 2016 и Золушка 2016 лайт.
В магазине Каминыч.рф мы всегда стараемся держать в наличии Отопительную печь Золушка от завода Термофор (T-M-F), за всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Печи | Металлический кожух |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 50 м³ |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
Категории: Отопительные печи
Отопительная печь Золушка 2016 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!