Отопительно-варочная печь Сибирь по Супер Ценам в Каминыче
Чугунная отопительно-варочная печь «Сибирь» создана в качестве продолжения линейки чугунных печей-каминов «Сибирь», выпускаемых заводом «НМК». Печь имеет простую и надежную конструкцию, позволяющую отапливать бытовые и хозяйственные помещения объемом до 120 м3. Печь выполнена из серого чугуна марки СЧ10-СЧ20, который представляет собой оптимальный сплав, сочетающий в себе доступность с одной стороны и долговечность с другой. Конструктивные особенности печи заключаются в наличии варочной поверхности с отверстием для конфорок, что позволяет использовать данную печь для приготовления пищи, сочетая это с отоплением загородного дома. Наличие в панорамной топочной дверце термостойкого шнура обеспечивает ее герметичное запирание и исключает доступ воздуха между дверцей и передней стенкой печи. Также следует отметить, что все элементы данной печи являются чугунными (за исключением подзольного и зольного ящиков), что значительно увеличивает срок службы.
В магазине Каминыч.рф уже в продаже отопительная чугунная печь Чугунная отопительно-варочная печь «Сибирь» по отличной цене, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Варочная плита | Есть |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 120 м³ |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 739 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | НМК |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
Категории: Отопительные печи
Отопительно-варочная печь Сибирь по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!