Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) по Супер Ценам в Каминыче
Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) является одним из самых популярных котлов в среднем ценовом сигменте. Популярность эта объясняется несколькими причинами. Давайте рассмотрим их поподробнее:
1. Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) изготовлен из котловой стали, которая лучше конструкционной стали выдерживает нагрузку во время эксплуатации. Это очень важный момент, т.к. котел зачастую используется помногу часов без перерыва, особенно в холодное время года.
2. Универсальность топлива. Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) можно топить дровами, углем, топливными брикетами, пеллетами, углем, электричеством. Немногие производители отопительных котлов могут похвастаться тем, что их продукцию можно в любой момент перевести с дров на газ, например. Обычно об этом нужно позаботиться заранее. Для Куппера такой проблемы не существует! Достаточно приобрести пеллетную или газовую горелку. Еще один положительный момент - в комплектацию котла входит ТЭН на 6кВт, позволяющий избегать "разморозки" системы после того, как прогорит топливо.
3. Усовершенствованная конструкция Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) обеспечивает высокий КПД за счет использования системы подачи вторичного воздуха в топочную камеру. Это позволяет получать тепло от одной закладки угля до 10 часов, а дров - до 8. Но это при создании идеальных условий. В реальности это время на пару часов меньше. Также, для повышения эффективности работы котла можно приобрести регулятор тяги, который за год может сэкономить не одну машину дров.
4. Гарантия 3 года. Обычно производители дают на котлы 1 год.
Таким образом, Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) при совсем не высокой цене дает возможность подстроить его работу под себя.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) по всем дополнительных вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53

| Мощность Тена | 6 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Варочная плита | Нет |
| Глубина | 745 мм |
| Высота | 967 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Газ, Брикеты, Электричество |
| Материал | Котловая Сталь (09Г2С) |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 148 кг |
| Производитель | Теплодар |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
Категории: Отопительные котлы
Отопительный котел Куппер ПРО-22 (2.0) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!