Отопительный котел Везувий КО-10 по Супер Ценам в Каминыче
Котлы предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, в открытых и закрытых системах отопления.
Котлы изготавливаются в исполнении для умеренных и холодно-климатических зон.
Котлы устанавливаются в закрытых помещениях с естественной вентиляцией без искусственно-регулируемых климатических условий.
Котлы работают на твердом топливе, угле и дровах.
В котле предусмотрена возможность установки нагревательного элемента (блока ТЭН).
Преимущества:
- конструкция котла позволяет работать в системах с давлением теплоносителя до 3-х атмосфер;
- газоплотные дверцы и система подачи первичного воздуха обеспечивают точную регулировку мощности котла;
- теплообменник имеет конструкцию, при которой осуществляется простой доступ к теплопроводным поверхностям для их чистки.
В магазине Каминыч.рф на складах всегда в наличии Отопительный Котел Везувий КО-10, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Длинна Дров | 46 см |
| Мощность Тена | 6 кВт |
| Встроенный Тэн | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Объем водяного контура | 40 л |
| Отапливаемая площадь | 100 кв. м. |
| Варочная плита | Нет |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Электричество |
| Материал | Котловая Сталь (09Г2С) |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Везувий |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
Категории: Отопительные котлы
Отопительный котел Везувий КО-10 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!