Печь банная Радуга ПБ-21б (6мм) по Супер Ценам в Каминыче
| Гарантия | 1 год |
| Объем бака для воды | 50л |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес Камней | 50 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Длинна Дров | 60 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Длина топочного тонеля | 14 см |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 6 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 25 м³ |
| Производитель | Радуга |
| Вес | 75 кг |
Категории: Печи для бани
Печь банная Радуга ПБ-21б (6мм) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!