Печь банная Радуга ПБ-31Б (8мм) по Супер Ценам в Каминыче
Банная печь Радуга ПБ-31б толщиной метала 8мм это одна из лучших печей по соотношению цена и качество.
Данные Печи делает крупный завод Радуга в г.Киров, на рынке данный производитель уже достаточно давно и зарекомендовал себя как бюджетный, но очень надежный производитель.
Банная печь Радуга ПБ-31Б имеет выносной тонель, что позволяет ее топить через перекрытие.
Данная печь отлично подходит для людей которые ценят свое время и хотят максимально быстро получить удовольствие от процесса парения.
У банной печи Радуга ПБ-31Б, есть возможность использовать навесной бак на 50л, бак устанавливается сзади.
Печь сделана из конструкционной стали и весит достаточно много, сразу чувствуется, что производитель не жалеет металла при производстве.
Данная печь уже проверена временем и мы с уверенностью можем заявить, что модель Радуга ПБ-31б толщиной 8мм при правильной эксплуатации прослужит вам не менее 10лет.
Модель оснащена топочной дверкой ДТ-3(Б) и прочистной дверкой ДПР (Б) Балезинского завода.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Банная печь Радуга ПБ-31б, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Объем бака для воды | 50л |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес Камней | 60 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет, AISI 430 (Гарантия 3 месяца), AISI 304 (Гарантия 3 года) |
| Длинна Дров | 50 см |
| Парогенератор | Нет |
| Длина топочного тонеля | 18 см |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 8 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом, Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 30 м³ |
| Производитель | Радуга |
| Вес | 118 кг |
Категории: Печи для бани
Печь банная Радуга ПБ-31Б (8мм) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!