Печь Банная "Сибирь-18" с панорамной топочной дверцей по Супер Ценам в Каминыче
Отличная чугунная банная печь от завода НМК.
Основные преимущества.
1.Толщина чугуна 10мм. Это реальная толщина, а не как у некоторых в одном месте 10мм а в другом 6мм.
2.Низкая цена, по сравнению с конкурентами. Продукция новая, пока не дорогая!)
3.Внешний вид, выглядит очень симпатично.
4.Поддон для камней с низу возле топки.
6.Высокая сетка под камни, что позволят увеличить массу камней.
7.Топочная дверка с верхним поддувом, что позволяет увеличить длительность горения.
В целом печи очень хороши и по нашему мнению на данный момент занимают второе место по продаже банных чугунных печей.

| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес Камней | 180 кг |
| Вид топлива | Дрова, Уголь |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 43 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 10 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 18 м³ |
| Производитель | НМК |
| Вес | 100 кг |
Категории: Печи для бани
Печь Банная "Сибирь-18" с панорамной топочной дверцей по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!