Печь чугунная Guca ISKRA по Супер Ценам в Каминыче
Печь буржуйка Iskra изготовлена из высококачественного чугуна и предназначена для обогрева закрытых помещений. На боковых поверхностях выгравированы красивые орнаменты. Длинные элегантные ножки позволяют устанавливать ее в любом месте Вашего дома. Эта малогабаритная печка способна эффективно отапливать до 120 м³, имеет КПД в 78%. Просторный проем топочной дверцы способствует удобной загрузке дров в топку, а благодаря большому термостойкому стеклу открывается замечательный вид на огонь. Модель станет отличным дополнением к Вашему интерьеру.
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 120 м³ |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вид топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь чугунная Guca ISKRA по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!